Новость добавлена: 16-10-2018, 10:58 | Категория новости: Спорт

Искитимец Василий Таранов завоевал серебро Чемпионата России

Искитимец Василий Таранов завоевал серебро Чемпионата России В эти дни сразу в нескольких городах прошли соревнования по дзюдо, в которых приняли участие искитимцы.

10—14 октября в городе Грозный состоялся Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин 18 лет и старше. Искитимский спортсмен Василий Таранов выступал в составе сборной команды Сибирского федерального округа и стал серебряным призером в своей весовой категории в составе команды. Серебряная медаль Чемпионата России завоевана искитимским спортсменом впервые в истории Искитима.
12—14 октября в Красноярске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти Г. И. Михеева среди юношей до 18 лет. В нем приняли участие 600 человек. Искитим представили 4 воспитанника ДЮСШ и двое завоевали медали: Семен Гоптарь занял 2 место, Егор Артемов — 3 место.
14 октября в Новосибирске прошло открытое Первенство общества «Динамо» по дзюдо. Участвовали 80 спортсменов в возрасте до 15 лет, в том числе 5 искитимцев. В общекомандном зачете Искитим стал чемпионом. В личном зачете отличились Степан Достовалов — 1 место, Глеб Райх — 2 место, Иван Бессонов — 2 место, Илья Шевелев — 3 место.

Искитимец Василий Таранов завоевал серебро Чемпионата России Искитимец Василий Таранов завоевал серебро Чемпионата России

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 495