Новость добавлена: 7-02-2019, 14:18 | Категория новости: Спорт

Спортсмены Искитимского района отличились на соревнованиях различного уровня

Спортсмены Искитимского района отличились на соревнованиях различного уровня БАСКЕТБОЛ

25 — 27 января в Риге проходила Европейская юношеская баскетбольная лига среди юниоров. Воспитанник линевского тренера В.В. Горькавого Ростислав Разуванов принял участие в этом турнире в составе команды BC Novosibirsk Junior под руководством Д.М. Дударева. Домой ребята вернулись бронзовыми призерами. В этом есть вклад и нашего земляка.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

3 февраля в п. Вершина Теи завершилось зональное Первенство Сибирского федерального округа по лыжным гонкам. В десятку сильнейших лыжников Сибири попал и выпускник ДЮСШ Искитимского района Вячеслав Шевченко, он занял почетное девятое место.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

2 — 3 февраля в Бердске прошло Первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике среди юниоров в возрастной группе «до 24 лет». Линевский спортсмен Михаил Вахрушев занял второе место в категории «96 кг» и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Тренируется тяжелоатлет у В.В. Мизурова.

КАРАТЭ

3 февраля состоялся Открытый чемпионат Сибири и Казахстана — детско-юношеский турнир Siberia Open-2019 по кекусинкай-каратэ. Соревнования проходили во Дворце спорта НГТУ. Линевские каратисты привезли две медали. Анна Гартмансен завоевала «бронзу», Анастасия Чикина – «серебро». Тренер В.Н. Глущенко.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 810