Новость добавлена: 1-03-2019, 16:35 | Категория новости: Спорт

Искитимец стал серебряным призером межрегионального турнира «Ермак»

Искитимец стал серебряным призером межрегионального турнира «Ермак» Шестнадцатилетний пауэрлифтер из Искитима Леонид Полонец завоевал серебряную медаль открытого турнира по жиму лежа, становой тяге и парной становой тяге «Ермак», который прошел в Новосибирске 23 февраля.

Турнир, посвященный Дню защитника Отечества, проводила федерация пауэрлифтинга WPC. Спортивную честь тренажерного зала «АРЕНА-300» (Искитим) защищал 16-летний Леонид Полонец. Наш спортсмен выступал в дисциплине «жим лежа без экипировки» в весовой категории до 75 кг.
В ходе соревнования Леонид пожал штангу весом 95 кг и занял 2 место. «Этот результат был достигнут всего за два с половиной месяца тренировок», - рассказал тренер тренажерного зала Дмитрий Кем, под руководством которого занимается спортсмен.
Леонид Полонец был награжден медалью турнира «Ермак», почетной грамотой и ценными призами.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 630