Новость добавлена: 17-12-2019, 11:21 | Категория новости: Спорт

Злата Борисова – абсолютная чемпионка Кубка Новосибирской области

С 13 по 14 декабря в Бердске проходил Кубок Новосибирской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Турнир собрал более 70 участников со всей области. Команду города Искитима представляло 12 воспитанников отделения тяжелой атлетики ДЮСШ.

По итогам соревнований 1 место заняла Злата Борисова, которая стала абсолютной чемпионкой среди женщин. Победителем в своей весовой категории стал наш спортсмен Иван Братченко.
По результатам выступления 4 место заняла Кристина Пономарева (дебютантка соревнований), Виктория Подгузова, Александр Смирнов. Пятое место – Иван Бархатов, Владислав Пухов, седьмое – Андрей Шейко, восьмое – Богдан Косян.