Новость добавлена: 26-12-2019, 16:13 | Категория новости: Спорт

Пауэрлифтеры из Искитима завоевали медали всероссийского турнира

Пауэрлифтеры из Искитима завоевали медали всероссийского турнира Искитимские спортсмены завоевали три золотые и две серебряные медали всероссийского турнира по пауэрлифтингу «Легион 2019».

С 21 по 22 декабря в Новосибирске прошел открытый всероссийский турнир «Легион-2019» по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму памяти мастера спорта международного класса Олега Сайденцаль. В соревновании принимали участие спортсмены из Искитима, представившие тренажерный зал «Арена 300».
Искитимцы продемонстрировали хорошую подготовку и заняли призовые места. Наталия Гаврилова выступала в дисциплине пауэрлифтинг без экипировки и, собрав в сумме троеборья 260 кг (присед – 90 кг, жим – 40 кг, становая тяга – 130 кг), заняла первое место.
Юрий Кутулаев одержал победу и занял первое место в пауэрлифтинге б/э с суммой 460 кг (присед - 152,5 кг, жим - 132,5 кг, тяга – 175 кг), 2 место – в дисциплине народный жим (90кг - 21 повтор).
Тренер Дмитрий Кем занял первое место в пауэрлифтинге в возрастной категории ветераны (45-49 лет) и второе место в открытой возрастной категории с суммой 600 кг (присед – 215 кг, жим – 135 кг, становая тяга – 250 кг).

Пауэрлифтеры из Искитима завоевали медали всероссийского турнира Пауэрлифтеры из Искитима завоевали медали всероссийского турнира

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1041