Поиск 
 

Новость добавлена: 25-02-2020, 12:47 | Категория новости: Происшествия

Хроника происшествий в городе Искитиме за минувшую неделю

17 февраля в 8.14 поступило сообщение о пожаре на ул.1-я Известковая в частном жилом доме. Дом деревянный, каркасно-засыпной, с печным отоплением. Огнём были повреждены веранда и крыша дома, общая площадь пожара составила 63 квадратных метра. В пожаре пострадали люди: 45-летний мужчина получил ожоги 1-3 степени тяжести и был госпитализирован; женщины в возрасте 40 и 24 лет получили отравление угарным газом, от госпитализации отказались. Причина возгорания и ущерб устанавливаются. В тушении пожара были задействованы ПСЧ-12, ПСЧ-21.

22 февраля в 10.40. произошел порыв трубы отопления в подвале многоквартирного жилого дома по ул. Маркса, 5. Без отопления остались 135 жителей. Авария устранена в 18.15, отопление восстановлено в полном объеме.

22 февраля в 21.03 при уборке снега была повреждена трактором труба теплоснабжения, проложенная воздушным способом за администрацией г. Искитима. Без отопления остались: МОВД «Искитимский», управление вневедомственной охраны, гаражи администрации Искитимского района. Авария устранена в 23.10, отопление восстановлено в полном объеме.

24 февраля в 19.12 произошло возгорание мусора на ул. Томская. Общая площадь горения составила 10 квадратных метров. В 19.30 возгорание ликвидировано. Участники тушения: СПЧ-12.

24 февраля в 20 часов поступила информация от ПСД мкр Южный 31 о том, что на крыше 5-этажного жилого дома по пр. Юбилейный 13 находятся дети. После проверки сотрудниками полиции информация не подтвердилась.

24 февраля в 20.16 произошло возгорание мусора на ул. Логовская 21. Общая площадь горения составила 100 квадратных метров. В 21.42 возгорание ликвидировано, поврежден сайдинг на площади 1 кв. м. Участники тушения: СПЧ-12.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 655   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: