Поиск 
 

Новость добавлена: 2-03-2020, 11:53 | Категория новости: Культура

Искитимской ЦБС – 45 лет

Искитимской ЦБС – 45 лет В текущем 2020 году свой юбилей отметит не только Искитимский район, но и Искитимская централизованная библиотечная система. Ей исполняется 45 лет. Все эти годы она прививала любовь к чтению, расширяла кругозор и была настоящим другом и помощником для тысяч и тысяч как взрослых читателей, так и детей. К юбилейной дате объявлен марафон различных мероприятий. В «Ленте времени» будут озвучены основные события истории ЦБС, в газетах и на телевидении выйдет цикл статей и видеосюжетов об истории библиотек Искитимского района. Осенью пройдет фотоконкурс «Библиотека в кадре». Пройдет также целый ряд различных акций- цель которых привлечь к празднованию широкий круг читателей. К примеру, в акции «Счастливый номер» героями станут все читатели, имеющие формуляр со счастливым номером 45. Награждены будут участники акции «Запишись в библиотеку и получи приз». Широкий резонанс получила акция «45 книг для библиотеки»
Кроме того, во всех библиотеках района пройдут дни открытых дверей, экскурсии. Ну а сами библиотекари выявят победителей профессионального конкурса «Лучшая библиотека-2020.
Завершится марафон большим районным праздником «Юбилей под шорох страниц», который по предварительному плану пройдет 6 ноября.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 597   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • День открытых дверей «Всей семьей – в библиотеку!».
  • В 2020 году Искитимской ЦБС исполнилось 45 лет
  • Морозовская сельская библиотека участвовала в Общероссийской акции «Дарите ...
  • В библиотеках Искитима прошёл День открытых дверей
  • Акция ко Дню книгодарения проводится в Искитиме


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: