Поиск 
 

Новость добавлена: 2-03-2020, 11:53 | Категория новости: Образование

В Искитиме прошел конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2020»

В Искитиме прошел конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2020» ЮИДовцы не только показали свои агитационные выступления на тему «Я выбираю ЮИД!», но и обменялись опытом своей работы.

Инициаторами мероприятия выступили Управление образования г. Искитима, Центр дополнительного образования, сотрудники Госавтоинспекции Искитимского района.
В Центре дополнительного образования, который является базовой площадкой для изучения и привития навыков безопасного поведения на дорогах, а также вовлечению обучающихся школ в отряды юных инспекторов движения, собрались около двухсот мальчишек и девчонок.
В различной сценической форме ребята рассказывали о своей деятельности по пропаганде безопасности дорожного движения среди разных категорий участников дорожного движения в школе, микрорайоне. В своих выступлениях ЮИДовцы призывали к вступлению в их отряды, а также к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.
По итогам конкурса отряд ЮИД «ДТП» школы №4 примет участие в областном конкурсе-фестивале «Зеленая волна – 2020», который состоится 20 марта в Маслянино.
Сотрудники Госавтоинспекции считают подобные мероприятия необходимыми: они вдохновляют педагогов и детей на поиск инновационных форм работы по совершенствованию деятельности в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения и оставляют массу положительных впечатлений.

В Искитиме прошел конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2020» В Искитиме прошел конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2020»
В Искитиме прошел конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2020» В Искитиме прошел конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2020»

В Искитиме прошел конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Зеленая волна - 2020»




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 536   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Команда школы № 11 победила в конкурсе "Зеленая волна"
  • Юные инспекторы движения за безопасные каникулы
  • В Искитиме юидовцы поздравили участниц дорожного движения
  • В Искитиме прошел слет юных велосипедистов
  • В Искитиме сотрудники Госавтоинспекции проводят просветительские мероприяти ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: