Поиск 
 

Новость добавлена: 1-06-2020, 09:17 | Категория новости: Общество

40 работников АО «НЗИВ» удостоены почетных грамот и благодарностей

40 работников АО «НЗИВ» удостоены почетных грамот и благодарностей В преддверии Дня работника химической промышленности, за высокие профессиональные достижения и добросовестный труд, лучших работников Новосибирского завода искусственного волокна отметили почетными грамотами и благодарностями. Среди наград грамоты и благодарственные письма от Губернатора Новосибирской области Законодательного собрания Новосибирской области, Госкорпорации Ростех, Главы администрации города Искитима, городского Совета депутатов и от руководства АО «НЗИВ». Особо была отмечена работа и. о. заместителя генерального директора по развитию и инновациям Любови Антоновой, ей вручен памятный знак «Ветеран отрасли боеприпасов».
В числе награждаемых – специалисты испытательной лаборатории, работа которых вносит особый вклад в развитие производственного процесса предприятия. На сегодняшний день в лаборатории работает около 150 единиц автоматизированного оборудования, которое увеличивает точность исследований и испытаний. Среди них современные приборы для определения удельной поверхности порошков, для контроля параметров воздушной среды, для определения температуры плавления кристаллических веществ, определения температуры вспышки в закрытом тигле, электронные термометры, помогающие осуществить полный цикл исследований. В среднем испытательная лаборатория проводит около 250 проб в месяц, где одна проба может включать в себя до 12 показателей в зависимости от материала. 
- Наша работа требует большой ответственности, внимательности и даже педантичности. Лаборатория играет важную роль на производстве. Наша задача – предотвратить появление некачественной продукции и повысить эффективность процесса производства. Мы осуществляем весь спектр исследований и испытаний по взрывоопасным веществам, металлу, воде, полимерной таре и другое, - рассказала начальник испытательной лаборатории АО «НЗИВ» Татьяна Зуйкова.
- Для нас - это день профессиональной гордости. Мы выпускаем продукцию, которая имеет огромное значение для обороноспособности страны, а, следовательно, безопасности граждан Российской Федерации. И сегодня я хочу поблагодарить каждого работника АО «НЗИВ» за высокую ответственность, успешное решение производственных задач и за личный вклад в развитие предприятия. Спасибо Вам за преданность выбранному делу и искреннюю любовь к нему, - поздравил сотрудников временный генеральный директор АО «НЗИВ» Алексей Кузнецов.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 430   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • 40 работников АО «НЗИВ» удостоены почетных грамот и благодарностей
  • 19 сентября в России отмечали профессиональный праздник работники оборонной ...
  • Работники АО «НЗИВ» удостоены почетных грамот и благодарностей
  • На Новосибирском заводе искусственного волокна наградили сотрудников в чест ...
  • Новосибирский завод искусственного волокна запустит производство новых меди ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: