Поиск 
 

Новость добавлена: 16-06-2020, 08:34 | Категория новости: Происшествия

Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю

9 июня в 1.45 поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Береговая. Огнем повреждены крыша дома и пристроенного 2-этажного гаража на площади 144 кв.м. Пострадавших нет. В ликвидации были задействованы ПСЧ-12, ПСЧ-21.

10 июня в 6.09 произошло аварийное отключение электроэнергии в Подгорном микрорайоне. Под отключение попали 17 многоквартирных жилых домов, ДЮСШ, инфекционное отделение ИЦГБ, Сбербанк. Авария устранена в 7.40.

11 июня в 10.10 произошло аварийное отключение холодного водоснабжения в Центральном микрорайоне. Без холодной воды остались жители многоквартирных домов на ул. Пушкина с 1 по 18, ул. Советская 174, ул. Коммунистическая 47. Причина - демонтаж пожарного гидранта. В 12.00 холодное водоснабжение восстановлено.

12 июня по сообщению начальника ИСС на пляже м/н Индустриальный в период с 16 до 18.00 были спасены дети - две девочки 13 лет и мальчик 14 лет. В спасении принимали участие граждане Синяковы Александр и Дмитрий, спасатели ИСС Грицев А. С. и Гусельников В. Н.

12 июня в 18.14 через систему 112 поступило сообщение об обнаружении женщины на акватории реки Бердь в районе СНТ «Зеленый Бор». Заявление о пропаже 91-летней женщины поступило 10 июня. Заявитель внучка. Тело доставлено в морг ИГЦБ для опознания и установления причины гибели.

12 июня в 19.00 при совершении прыжка в воду с пешеходного моста через р. Бердь в м/н Индустриальный получил травму спины - перелом 3 и 4 позвонка - 32-летний мужчина, который проживает в Новосибирске. Доставлен в травмпункт ИГЦБ. Находится на стационарном лечении.

13 июня в 6.30 поступило сообщение о выявленном пожаре. Горел грузовой автомобиль ISUZU ELF. Огнем повреждена кабина и переднее колесо. Заявление поступило в МО МВД Искитимский в 3.30. Пожар ликвидирован без вызова ПСС. Причина – предположительно поджог.

15 июня в 5.47 в Искитиме произошло ДТП. На пересечении ул. Советская и ул. Комсомольская столкнулись два автомобиля - Москвич и Ниссан Альмера. В результате ДТП пострадали водители транспортных средств, с различными травмами доставлены в травмотделение ИЦГБ.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 754   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: