Поиск 
 

Новость добавлена: 17-06-2020, 16:24 | Категория новости: Происшествия

21 июня 2020 года произойдет самое неблагоприятное в этом году солнечное затмение

21 июня 2020 года произойдет самое неблагоприятное в этом году солнечное затмение На 2020 год выпало шесть затмений, два из которых выпадало на июнь. 5 июня мы могли наблюдать лунное затмение, а уже 21 числа ожидается солнечное кольцевое затмение, причем одно из самых неблагоприятных в году. Концентрация энергии в эти дни будет колоссальной и особенно негативной
Луна и Солнце в этот день будут находиться в созвездии Рака, а значит самыми уязвимыми сферами жизни станут любовь, семья и дружба. Постарайтесь в этот период не испортить отношения со своими близкими, ведь любые ссоры могут иметь последствия. Наоборот, в этот период нужно максимально быть на позитиве.
По словам астрологов, 21 июня, в день затмения, могут происходить разрушительные события, основанные на лжи и сплетнях. Именно поэтому старайтесь остерегаться неприятностей в общении с незнакомыми или малознакомыми людьми. Реакция на критику в этот день может быть неожиданной. Человек сможет на вас обидеться без причины, а вам от этого будет неприятно на душе.
Затмение в Раке означает, что необходимо следить за порядком дома. Не создавайте хаос вокруг себя, ведь это повлияет на вашу жизнь. Старайтесь в день солнечного затмения меньше ходить в людных местах. Концентрация энергии в эти дни будет колоссальная, особенно негативной. Поэтому не нужно, чтобы негативное эмоциональное состояние других людей влияло на ваше собственное. Следите за здоровьем, будьте осторожными на дорогах, особенно если вы за рулем.
Ощущать влияние затмение многие люди будут вплоть до начала июля. В этот период могут усугубиться хронические заболевания и психическое состояние здоровья. Ожидается массовый всплеск недовольства. Поэтому старайтесь всячески себя оградить от этого, так как весь негатив в этот период умножается и нельзя, чтобы это разрушило вашу жизнь.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 881   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • 10 июня вечером над Новосибирском можно увидеть кольцеобразное солнечное з ...
  • Затмение можно будет увидеть в Искитиме 25 октября
  •  Проверку прошли. Завтра — реальная сдача ЕГЭ
  • Максимально безопасные и комфортные условия обещают создать жителям региона ...
  • Неожиданные выходные: ещё одни длинные праздничные дни


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: