Поиск 
 

Новость добавлена: 29-06-2020, 23:18 | Категория новости: Происшествия

4 июля 2020 года- большой парад планет

4 июля 2020 года- большой парад планет Високосный 2020 года продолжает испытывать человечество на прочность. Несмотря на то, что на долю людей уже выпало немало неурядиц и проблем, им предстоит еще пережить опасное, и крайне редкое явление — большой парад планет, что произойдет 4 июля. Выстраивание планет в единую линию - довольно редкое явление. Как правило, в такие период в мире происходят различные негативные события, экономические и политические неполадки, природные катаклизмы. 4 июля 2020 года все планеты Солнечной системы должны встать в ряд по одну сторону от солнца.
Нечто подобное, люди наблюдали в 1982 году. В то время, буквально через пару недель после парада в мире произошли несколько военных переворотов и землетрясений.
Доподлинно неизвестно, почему в периоды полных парадов планет происходят разные негативные перемены. Скорее всего, так происходит потому что планеты, выстроившись по одну сторону от Солнца создают мощнейший энергетический диссонанс. Когда они занимают свои позиции в Солнечной системе, то они уравновешивают силы друг друга.

В период большого парада планет 4 июля и последующих нескольких недель на Земле следует ожидать больших катаклизмов.
Прежде всего, возможно, что пандемия коронавируса и вовсе выйдет из-под контроля. Некоторые эксперты полагают, что небесные тела, выстроившись в один ряд, спровоцируют мощный экономический коллапс. Вследствие этого, могут разразиться новые войны, кризисы политического характера.
Не исключают астрологи и появление новых природных катаклизмов. Достаточно часто в периоды подобных астрологических событий происходят землетрясения, несчастные случаи, ураганы, наводнения. Так что берегите себя!




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 868   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Сильнейшая магнитная буря в конце мая 2020 года
  • Три солнца в небе увидели жители Новосибирска
  • Жителей Новосибирской области ждет четырехдневная рабочая неделя
  • 21 июня 2020 года произойдет самое неблагоприятное в этом году солнечное за ...
  • Почему землетрясения в Искитимском районе учащаются, а магнитуда их растет. ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: