Поиск 
 

Новость добавлена: 14-07-2020, 11:20 | Категория новости: Происшествия

Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю

6 июля в 22.38 поступило сообщение об угрозе падения дерева во дворе дома м/н Подгорный 26. При падении дерево могло перекрыть дорогу и проезд к четырем подъездам дома. На место выехали спасатели ИПСО для оценки ситуации и возможной ликвидации. По приезду было установлено, что угрозы дальнейшего падения нет, проезд возможен ко всем подъездам, место огорожено. А 7 июля аварийное дерево было убрано.

7 июля в 15.22 был обнаружен труп 23-летнего мужчины на реке Бердь в районе Индустриального микрорайона. В 16.30 сотрудниками Искитимского поисково-спасательного отряда тело погибшего было доставлено на берег и передано правоохранительным органам. Причина смерти устанавливается.

9 июля в 19.47 произошло аварийное отключение электроэнергии. Под отключение попали жители 3аречного микрорайона (от ул. Карьер Цемзавода до ул. Клары Цеткин). В 21.40 подача электроэнергии восстановлена полностью.

11 июля в 1.34 поступило сообщение о ДТП на трассе 62 км. Столкнулись два автомобиля - Тойота «Премио» и Тойота «Ипсум». В ДТП пострадали 6 человек, из них двое погибли: 21-летний мужчина и женщина. Остальные с травмами различной степени тяжести доставлены в травмотделение ИЦГБ, двое, в том числе ребенок 10 лет, в травмцентр г. Бердска. На месте работали ИПСО г. Искитима; ПСЧ-12; скорая помощь.

12 июля при патрулировании р. Бердь сотрудниками искитимской спасательной станции за нарушение правил поведения на воде в нетрезвом состоянии были задержаны и переданы сотрудникам правоохранительных органов двое жителей г. Искитима. Далее патрулирование продолжилось и вскоре сотрудниками спасательной станции был задержан и передан сотрудникам полиции житель города Искитима 23 лет за нарушение правил поведения на воде. Молодой человек прыгал с пешеходного моста в Индустриальном микрорайоне.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 672   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Информация о происшествиях в Искитиме на прошлой неделе
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Сводка происшествий в Искитиме за прошедшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Сводка происшествий в Искитиме за прошедшую неделю


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: