Новость добавлена: 15-03-2012, 09:09 | Категория новости: Спорт

Юный борец завоевал две бронзы

Юный борец завоевал две бронзыНа прошлой неделе ученик отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима 12-летний Вася Таранов (школа №5) дважды отличился на соревнованиях регионального и межрегионального уровня.
В субботу 10 марта он стал бронзовым призером турнира памяти алтайского тренера А.Новикова в Барнауле. В соревновании принимали участие спортсмены ото всех областей, краев и республик Сибирского федерального округа, а также борцы из ряда городов Казахстана. Всего 250 участников. Искитимец Вася Таранов выступал в весовой категории 55 кг, где у него было 27 соперников.Юный борец завоевал две бронзы
А неделей ранее 3 марта наш спортсмен завоевал 3 место на IX фестивале единоборств, который проходил в Новосибирске. На этом фестивале 600 спортсменов разного возраста представили 15 видов единоборств, которые сегодня развиваются в нашей области. Дзюдо представляли 90 борцов, в том числе 10 учеников искитимской ДЮСШ. Только один из них смог войти в призовую тройку победителей.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1673