Поиск 
 

Новость добавлена: 31-08-2020, 17:33 | Категория новости: Общество

Глава Искитима Сергей Завражин поздравил сотрудников ветеринарной службы с профессиональным праздником

Глава Искитима Сергей Завражин поздравил сотрудников ветеринарной службы с профессиональным праздником День ветеринарного работника — российский национальный профессиональный праздник работников ветеринарии, который отмечается в России каждый год 31 августа, начиная с 2014 года.
Сегодня Глава Искитима Сергей Завражин поздравил сотрудников ГБУ НСО «Управление ветеринарии Искитимского района Новосибирской области».
- Ваша работа очень важна. Без ветеринарной службы сложно себе представить безопасное развитие сельского хозяйства. У вас очень сплоченный и профессиональный коллектив. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в работе,- сказал Сергей Завражин.
Сергей Владимирович поблагодарил коллектив за труд в столь непросто время, в связи с коронавирусом, призвал относиться еще более внимательно и следить за нераспространением никаких инфекций в зоомире. Глава города вручил почетные грамоты сотрудникам Елене Кутаясовой и Надежде Шмидт, а также выразил благодарность всему коллективу за многолетнюю активную работу по обеспечению ветеринарно-санитарного и эпизоотического благополучия на территории города. Также слова поздравлений прозвучали от администрации Искитимского района.
- В этом году мы официально отмечаем наш профессиональный праздник уже в 7-ой раз. Он не просто так выпал на 31 августа. Это день святых мучеников Флора и Лавра, которых почитают на Руси. Это покровители животных,- начал свою поздравительную речь начальник ГБУ НСО «Управление ветеринарии Искитимского района Новосибирской области» Михаил Сабуров. Он отметил, что ветеринарная служба обеспечивает эпизоотическое и ветеринарно-санитарное благополучие не только на территории Искитимского района, но и на территории всей Новосибирской области, и даже России. Михаил Викторович от имени Управления ветеринарной службы Новосибирской области наградил почетной грамотой заведующего ветеринарным участком Николая Селезнева, благодарность была объявлена заведующей ветеринарной лабораторией Марине Кудрявцевой. Прозвучала поздравительная речь и от имени местного профсоюза.
Источник: iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 716   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Сотрудники и ветераны МО МВД России «Искитимский» отметили профессиональный ...
  • Глава города Сергей Завражин поздравил с юбилеем Валентину Федоровну Тимоф ...
  • В Искитиме работники культуры отметили свой профессиональный праздник
  • Наградили социальных работников Искитимского района в профессиональный праз ...
  • В Искитиме чествовали работников торговли


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: