Поиск 
 

Новость добавлена: 11-09-2020, 11:07 | Категория новости: Общество

В Искитиме и Искитимском районе началось голосование по выборам депутатов Законодательного собрания Новосибирской области

В Искитиме и Искитимском районе началось голосование по выборам депутатов Законодательного собрания Новосибирской области Сегодня, 11 сентября, в Новосибирской области первый день досрочного голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания региона. Проголосовать досрочно избиратели могут не только по выборам депутатов регионального парламента, но и по выборам органов местного самоуправления.
В 8.00 часов на территории области открылись 2008 участковых избирательных комиссий (1996 постоянных УИК и 12 – образованных в местах временного пребывания избирателей).
Досрочное голосование 11 - 12 сентября проходит с 8.00 до 20.00. Для того, чтобы проголосовать необходимо просто прийти на свой избирательный участок с паспортом.
В 8 утра в Правительстве Новосибирской области открылся Общественный штаб наблюдения за выборами на территории Новосибирской области. Члены Общественной палаты Новосибирской области и волонтеры все три дня будут наблюдать за ходом голосования в регионе.
Участковые избирательные комиссии работают в штатном режиме. Голосование проходит с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Каждому избирателю предоставляется одноразовая защитная маска и перчаткии. Кабины для голосования оборудованы специально без передней шторки для наименьешго соприкосновения избирателей с поверхностями.
Источник: izbirkom54.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 660   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Новосибирской области отмечена высокая явка избирателей
  •  И снова выборы
  • В ТИКе Искитимского района начал работу пункт приёма заявлений для избирате ...
  • Участковые избирательные комиссии Искитимского района к выборам готовы
  • Основной день выборов - 13 сентября, но можно будет проголосовать досрочно ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: