Поиск 
 

Новость добавлена: 24-09-2020, 22:10 | Категория новости: Общество

19 сентября в России отмечали профессиональный праздник работники оборонной промышленности – День оружейника

19 сентября в России отмечали профессиональный праздник работники оборонной промышленности – День оружейника Накануне профессионального праздника работников оборонной промышленности «Дня оружейника» более 50 работников Новосибирского завода искусственного волокна получили награды.
За высокие достижения и многолетний труд заводчанам вручили почетные грамоты и благодарственные письма Госкорпорации Ростех, АО «Технодинамика», Законодательного собрания Новосибирской области, Главы администрации города Искитима Сергея Завражина, городского Совета депутатов и от самого предприятия АО «НЗИВ». Особо была отмечена работа токаря 6 разряда механического цеха Андрея Бовшика. Ему вручена медаль «За отличие» Госкорпорации Ростех.
- Этот профессиональный праздник для нашего предприятия особенный, - обратился к заводчанам генеральный директор АО «НЗИВ» Глеб Вареница. - За время работы завода освоены десятки изделий, некоторые из которых не имеют аналогов в мире. Всё это - благодаря заслугам трудового коллектива. В этот день хочу пожелать реализации масштабных проектов, дальнейшего развития, стабильности и процветания. Каждому работнику и ветерану – крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.
В преддверии празднования на заводе организовали выставку детских рисунков с вручением памятных подарков, а также фотоконкурс - «День оружейника». Вкусным подарком для заводчан стали почти 100 сладких пирогов, приготовленных поварами завода специально к праздничной дате.
Источник: пресс-служба НЗИВа

Ранее "Конкурент" рассказывал, что в преддверии Дня работника химической промышленности, за высокие профессиональные достижения и добросовестный труд, лучших работников Новосибирского завода искусственного волокна отметили почетными грамотами и благодарностями.

 




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 709   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • На Новосибирском заводе искусственного волокна наградили сотрудников в чест ...
  • 40 работников АО «НЗИВ» удостоены почетных грамот и благодарностей
  • 40 работников АО «НЗИВ» удостоены почетных грамот и благодарностей
  • Работники АО «НЗИВ» удостоены почетных грамот и благодарностей
  • Новосибирский завод искусственного волокна запустит производство новых меди ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: