Поиск 
 

Новость добавлена: 27-09-2020, 16:17 | Категория новости: Образование

До конца сентября можно проголосовать за кандидата из Искитимского района во Всероссийский экспертный педагогический совет

До конца сентября можно проголосовать за кандидата из Искитимского района во Всероссийский экспертный педагогический совет Открытое всенародное голосование, с помощью которого будут определены члены Всероссийского экспертного педагогического совета при Министерстве просвещения, идет с 21 по 30 сентября в специальном приложении в соцсети «Одноклассники». Среди кандидатов — учитель школы поселка Маяк, зам начальника управления образования Искитимского района Светлана Королькова.
Светлана Викторовна — победитель конкурса «Учитель года».Об ее успехе ранее писал "Конкурент". Как пишет она сама в кратком комментарии: она обладает редкой возможностью, совмещая должность чиновника и учителя — видеть школу изнутри и понимать, как помочь системе образования.
Проголосовать в Одноклассниках довольно легко. Зайдите в группу «Мы учителя!», кликните вверху страницы на приложение «Педсовет». Затем зайдите в приложение, нажмите на кнопку «Проголосовать»; выберите Сибирский федеральный округ и регион — Новосибирская область. Для просмотра кандидатов от региона нажмите на «Подробнее» в карточке кандидата, а далее – «Проголосовать». После того, как вы проголосуете, вы сможете увидеть процентное распределение голосов. Прямая ссылка на приложение «Педсовет»: ok.ru/app/okpedsovet У вас будет ещё два голоса, чтобы отдать их за других кандидатов (у каждого участника голосования – три голоса в сутки, которые он может отдавать за представителей любых регионов. Голосовать можно неограниченное количество дней до 30 сентября включительно.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 578   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Сегодня последний день, когда можно проголосовать за искитимских участковых ...
  • Началась избирательная кампания 
  • Жители региона смогут проголосовать за талисман чемпионата мира по волейбол ...
  • Основной день выборов - 13 сентября, но можно будет проголосовать досрочно ...
  • Группа «Сибантрацит» продолжает поддержку программы «Учитель для России» в ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: