Поиск 
 

Новость добавлена: 2-10-2020, 10:50 | Категория новости: Общество

Торжественное мероприятие в День пожилого человека прошло в Искитиме

В День уважения и почитания пожилого человека, 1 октября,  городское торжественное мероприятие прошло в ГДК
«Молодость» Искитима, с соблюдением всех противоэпидемиологических норм и правил. В зале собрались люди элегантного возраста, которые принимали поздравления от первых лиц города.
- Уважаемые ветераны, люди почтенного возраста! Поздравляю вас с международным днем пожилых людей. Хочу вам пожелать крепкого здоровья, долголетия, любви, уважения близких, мира и добра в вашем доме, всего самого наилучшего. С праздником вас! – поздравил заместитель главы администрации Искитима Константин Сеничев.
- От имени всего нашего депутатского корпуса большие вам поздравления и пожелания добра, мира и здоровья. Мы победим эту пандемию. И наши встречи, которые очень важны, наше общение с вами будет проходить в том же формате,- сказала заместитель председателя Совета депутатов города Инна Вагнер.
Также поздравительную речь произнес председатель общественной организации «Совет ветеранов» Искитима Николай Небрачный. Николай Николаевич проинформировал пожилых людей о предстоящих акциях и скидках.
- В связи с декадой пожилых людей проходит очень много мероприятий, как на уровне Новосибирской области, так и у нас в городе. 2 октября состоится акция «Шаги здоровья». Нас приглашают в зоопарк бесплатно, в дельфинарий новосибирский. Наш музей приглашает на выставки. 9 октября проводим спартакиаду ветеранов. Не сдаемся! Поэтому, так держать! – отметил председатель общественной организации «Совет ветеранов» Искитима Николай Небрачный.
Праздничным подарком в этот день всем пожилым людям стала концертная программа, подготовленная творческими коллективами Искитима.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 613   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Пожилых людей поздравили в Искитиме
  • В общественной организации «Союз женщин» Искитима отметили День пожилого че ...
  • В Искитиме ко Дню пожилых людей пройдет акция «Шаги здоровья»
  • Накануне 8 Марта поздравления принимали женщины дома ветеранов
  • Декада пожилых людей стартовала


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: