Поиск 
 

Новость добавлена: 5-10-2020, 23:51 | Категория новости: Образование

Педагогов района поздравили с профессиональным праздником

На этой неделе свой профессиональный праздник отметили учителя. Впрочем, не только они. Ведь все мы, кто раньше, кто позднее, были учениками. И у каждого в душе живы воспоминания о школе и, конечно, о своих любимых учителях. Поэтому даже во времена запрета массовых мероприятий не отметить День учителя просто невозможно. Конечно, с соблюдением всех санитарных норм. В Искитимском районе для учителей прошло торжественное собрание. Опять же для соблюдения всех мер предосторожности даже концертные номера педагоги приготовили сами. А в остальном все было, как всегда. Слова благодарности за труд, поздравления и наилучшие пожелания. Нынче это были, в основном, пожелания здоровья. 
Начальник Управления образования администрации Искитимского района Леонид Жуков пожелал всем учителям также творческих успехов и побед в педагогическом труде. Добрые слова были сказаны в адрес как ветеранов, так и  тех, кто только начинает свою педагогическую деятельность.. Кадровая работа в образовании района сейчас поставлена на должный уровень. Только в нынешнем году на работу вышли пять выпускников педуниверситета, 14 педагогов приехали в сельские школы в рамках проекта «Учитель для России», ещё один специалист привлечён по программе «Земский учитель».
Педагоги, добившеся значительных результатов в образовании детей, наградили Грамотами и благодарностями Министерства образования области, Главы района, районного Совета депутатов.
 

 




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 469   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Всех педагогов Искитима и Искитимского района поздравляем с профессиональны ...
  • В рамках программы "Учитель для России" штат школы №14 пополнился новыми ...
  • «Учитель» - это звучит гордо! Лучшим педагогам района – заслуженные почести ...
  • Педагогов Искитима пригласили на торжественное собрание, посвященное Дню уч ...
  • Учителя Искитима принимали поздравления


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: