Поиск 
 

Новость добавлена: 12-10-2020, 14:11 | Категория новости: Общество

"Союз женщин Искитима" выразил признательность спонсорам, оказавшим помощь в проведении акции "Собери ребенка в школу"

"Союз женщин Искитима" выразил признательность спонсорам, оказавшим помощь в проведении акции "Собери ребенка в школу" В этом году общественной организации «Союз женщин» России исполняется 30 лет. В рамках празднования юбилейной даты местное отделение «Союза женщин» Искитима 8 октября провело встречу со спонсорами, на которой председатель Тамара Тамаркова выразила слова благодарности.
- Сегодня мы собрались для проведения очередного мероприятия в рамках празднования 30-летия «Союза женщин» России. Мне хочется нас всех поздравить с юбилеем и пожелать дальнейшего процветания нашей организации, всем и каждому здоровья и успехов в нашем общем деле,- сказала Тамара Владимировна. Она отметила, что в рамках празднования юбилея в местной общественной организации «Союз женщин» города Искитима проходит ряд мероприятий. Недавно была проведена акция «Собери ребенка в школу», в ходе которой 20 ребятам, находящимся под патронажем, были вручены ученические наборы, в состав которых вошли канцелярские принадлежности. В этом году под патронаж организация взяла на 10 человек больше, чем в прошлом году. Акция проводилась в 2 этапа.
- Собрать ребенка в школу – действительно, для некоторых семей, нелегкая задача. Цель нашей акции была – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Огромную помощь нам оказали наши постоянные помощники, наши спонсоры,- сказала Тамара Тамаркова.
От лица всех женщин Союза Тамара Владимировна сказала спасибо постоянным спонсорам и помощникам: Раисе Ильиничне Полянской, Елене Юрьевне Фирсовой и Вадиму Сергеевичу Круталевичу, вручила благодарности. В завершении мероприятия участники сделали общее фото на память.

Источник: iskitim.nso.ru

Читайте также: на прошлой неделе в спорткомплексе "Заря" прошла юбилейная V спартакиада пенсионеров города Искитима, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 555   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • «Союзу женщин» Искитима — 30 лет
  • «Союз женщин» Искитима собрал в школу детей из малообеспеченных семей
  • «Союз женщин» Искитима поздравил с Новым годом детей из малообеспеченных се ...
  • Работа ОО «Союз женщин» Искитима» получила высокую оценку
  • Церемония награждения ко Дню матери прошла в ОО «Союз женщин» Искитима


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: