Поиск 
 

Новость добавлена: 22-10-2020, 16:05 | Категория новости: Общество

Мы все родом из детства, а значит — из детского сада

Мы все родом из детства, а значит — из детского сада Сорок пять лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада «Орленок» и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники давно стали взрослыми людьми, но, как и 45 лет назад, они спешат сюда — уже со своими детьми. Сорок пять лет для истории — всего лишь миг, а для многих поколений выпускников нашего сада, ветеранов труда и нынешних воспитателей — это событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

Первой хозяйкой детского сада была Демина Галина Васильевна, создавшая творческий коллектив, которым она руководила на протяжении 36 лет. На смену ей пришла Травкина Ольга Юрьевна, которая продолжает устоявшиеся традиции и стремится поднять престиж детского сада, сделать его более современным.
Большую помощь продолжает оказывать детскому саду Полянская Раиса Ильинична.
Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой команды.
Сегодня в детском саду работает молодой энергичный сплоченный коллектив, это квалифицированные педагоги, преданные своему делу, любящие свою работу. Большая часть педагогического коллектива имеет высшую и первую квалифицированную категорию, немалая заслуга в этом старшего воспитателя Соколовой Ольги Яковлевны, ей на смену пришла молодая и энергичная Потапова Валентина Олеговна.
В день 45-го юбилея хочется поблагодарить педагогов высшей квалификационной категории: Л. В. Ельчанинову, Т. М. Батенёву, О. Н. Суслову, С. В. Сементинову. Воспитателей первой категории: Е. В. Калинину, Л. С. Хомякову. Молодые воспитатели С. С. Владимирова, Ю. О. Занфирова, Н. В. Попова заражают своей энергией и оптимизмом. Музыкальный руководитель А. И. Бедулина открывает детям мир музыки.
У нас работают неравнодушные люди. Тепло, уют и комфорт — это заслуга всех. Для заведующего хозяйством А. Н. Щербаковой сад как второй дом, где все должно быть отлажено и безопасно. Повара Н. В. Гуртовая и О. Н. Шаромова накормят вкусно, по-домашнему. Труд каждого важен, мы ко всем относимся с большим уважением.
Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души, создать для детей атмосферу радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. А выдумки и фантазии педагогам не занимать!
Педагоги и воспитанники детского сада являются активными участниками городских, областных, межрегиональных конкурсов, где часто занимают призовые места.
Но всё же главным результатом работы коллектива дошкольного учреждения является желание детей с радостью идти в детский сад и многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их малыша любят и каждое утро ждут с нетерпением!
Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива — новые открытия и достижения.
Мы все родом из детства, а значит — из детского сада
Мы все родом из детства, а значит — из детского сада
Мы все родом из детства, а значит — из детского сада




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 543   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Искитимскому детскому саду «Cолнышко» исполняется 50 лет
  • Детский сад «Теремок» отметил 65-летний юбилей
  • С детского сада уже Чемпионы!
  • 35-летие со дня основания детского сада «Сказка» отметили его работники и в ...
  • "Лучшим руководителем образовательной организации" названа директор детск ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: