Поиск 
 

Новость добавлена: 27-10-2020, 16:43 | Категория новости: Общество

Когда многие девушки мечтают встретить принца на белом коне, жительница Искитима ждёт суженого на розовом тракторе

Когда многие девушки мечтают встретить принца на белом коне, жительница Искитима  ждёт суженого на розовом тракторе Объявление о поиске мужа для сестры разместила жительница Искитима в группе во ВКонтакте «Ищу тебя знакомства Искитим». Казалось бы, обычный пост на сайте знакомств, но запросы для будущего суженого от автора вызвали шквал комментариев. Женщина пожелала сестре встретить мужчину, у которого есть розовый трактор.
В группе «Ищу тебя знакомства Искитим» во ВКонтакте аноним разместил пост о поиске мужа для старшей сестры. По запросу автора мужчина должен быть «не пьющий, хороший, заботливый» в возрасте 29-33 года.
Обычное пожелание вызвало шквал комментариев от пользователей под постом, когда автор дополнила, что у будущего мужа сестры должен обязательно быть розовый трактор. Когда многие девушки мечтают встретить принца на белом коне, искитимка ждёт суженого на розовом тракторе и без него замуж не пойдёт.
По словам автора поста, её старшая сестра мечтает о тракторе с детства, однако если у мужчины всё же такого нет, а по другим параметрам он подходит, то сестра закроет на это глаза при условии покупки розового Инфинити.
В комментариях девушкам уже посыпались предложения: кто-то даже предложил замену трактора на розовый танк, другие советовали соглашаться на обычный трактор, а потом его перекрасить фломастерами.
Источник: gorsite.ru

Читайте также о самых интересных ток-шоу, участие в которых принимали жители Новосибирской области и Искитимского района




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 560   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В деревне Евсино женщина поругалась с мужем и облила себя бензином
  • Искитимцев приглашают принять участие в акции «От улыбки станет всем светле ...
  • Ударила в грудь ножом собственного мужа
  • Какая судьба ждёт ЦУМ Искитима?
  • Новоселье с отставанием


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: