Поиск 
 

Новость добавлена: 28-10-2020, 18:24 | Категория новости: Общество

В Искитиме состоялась 39-ая сессия Совета депутатов города


Очередная 39-ая сессия Совета депутатов города прошла сегодня в зале администрации  Искитима с соблюдением всех противоэпидемиологических норм и правил. В работе сессии приняли участие Глава Искитима Сергей Завражин, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Валерий Бадьин, заместитель искитимского межрайонного прокурора Дмитрий Попков и др. Перед началом сессии председатель Совета депутатов Юрий Мартынов поздравил с днем рождения Валерия Бадьина, который, в свою очередь, поблагодарил искитимцев за оказанную поддержку во время выборов в Заксобрание НСО.
На рассмотрение сессии  были вынесены вопросы, касающиеся изменений в решение Совета депутатов г. Искитима от 25.12.2019 г.  №296 «О бюджете города Искитима Новосибирской  области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годы», утверждения отчета территориальной избирательной комиссии о поступлении и расходовании бюджетных средств, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2, внесения изменений  в решение Совета депутатов г.Искитима от 12.10.2016 №12 «Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Совета депутатов города Искитима Новосибирской области».
Кроме того, на 14:00 12 ноября 2020 года назначено  проведение публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта решения «О внесении изменений в Устав города Искитима Новосибирской области, принятого решением Совета депутатов г.Искитима Новосибирской области от 26.12.2012 №170». А также депутатами утверждена кандидатура Ольги Артемовой на внесение ее в состав ТИК.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 624   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Искитиме состоялась очередная сессия Совета депутатов города
  • В Искитиме на 44-ой сессии депутаты утвердили дату выборов
  • В Искитиме пройдет очередная 40-ая сессия Совета депутатов
  • В Искитиме состоялась сессия Совета депутатов города
  • 23 ноября в Искитиме пройдет 18-я сессия Совета депутатов города


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: