Поиск 
 

Новость добавлена: 10-11-2020, 10:31 | Категория новости: Происшествия

Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю

4 ноября в 17.23 произошел пожар в дачном доме СНТ «Виктория», ул. Семипалатинская. В результате происшествия деревянный дом сгорел полностью. Причина пожара устанавливается. Участники тушения пожара: ПСЧ-12, ПСЧ-21.

4 ноября в 21.53 возле павильона «Андреевский», ул. Советская, 153, произошел пожар в легковом автомобиле ВАЗ 2111. В результате происшествия выгорел моторный отсек и салон транспортного средства. Причина пожара устанавливается. Участники тушения пожара: ПСЧ-12.

6 ноября в 9.45 произошло аварийное отключение теплоснабжения в Северном микрорайоне. Без теплоснабжения остались жители 18 двухэтажных домов на ул.Пушкина, всего в них проживают 512 человек. Причина - ремонт задвижки теплового колодца на ул.Пушкина 8. Ремонтом занималась бригада МУП «Теплосети». В 19.00 авария устранена.

6 ноября в 10.00 произошло аварийное отключение теплоснабжения в Северном микрорайоне. Без теплоснабжения остались жители ул. Трудовая (39 домов, из них 31 частный жилой дом, 8 многоквартирных жилых домов по два и три этажа. Причина - порыв отвода трубы в районе жилого дома по ул. Трудовая 15. Ремонтом занималась бригада МУП «Теплосети». В 17.15 авария устранена.

6 ноября в 19.20 произошло аварийное отключение теплоснабжения в Северном микрорайоне. Без тепла остались жители дома на ул. Пушкина 17. Причина – течь в расширительном бачке на отоплении. Теплоснабжение восстановлено в 13.20 силами УК ООО «СФ Запад».

7 ноября в 6.18 на ул. Трудовая произошло горение мусора на площади 30 кв.м. В 6.50 ликвидация горения. Участники тушения СПЧ-12.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 701   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: