Поиск 
 

Новость добавлена: 17-11-2020, 11:05 | Категория новости: Происшествия

Семь пожаров произошло в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе

Семь пожаров произошло в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе Рост числа пожаров зарегистрированы в городе и районе. Главные причины их – неосторожное обращение с огнем, неисправность электрооборудования или печного отопления.
9 ноября поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Бурмистрово по ул. Заречная. В результате пожара повреждено потолочное перекрытие на площади 1 кв.м. Предполагаемая причина пожара неисправность печного отопления.
В этот же день загорелся сарай в поселке Мичуринский по ул. Космическая. В результате пожара сарай, огнем уничтожен полностью на площади 8 м.кв. Предполагаемая причина неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
Вечером этого же дня поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Старый Искитим по ул. Сибирская. В результате пожара уничтожена крыша дома, помещения выгорели изнутри. Травму при пожаре получил гражданин 1965 г.р. Предполагаемая причина пожара неисправность электрооборудования.
11 ноября поступило сообщение о пожаре в сарае в деревне Калиновка по ул. Школьная. В результате пожара повреждена стена сарая на S=2 м.кв. Предполагаемая причина неосторожное обращение с огнем собственника.
14 ноября загорелся дачный домик в СНТ «Березка». В результате пожара он выгорел изнутри, уничтожена крыша на S=25 м.кв. Предполагаемая причина пожара неисправность печного отопления.
В этот же день поступило сообщение о пожаре в сарае в Ложках по ул. Центральная. В результате пожара уничтожена крыша сарая на S=70 м.кв. Предполагаемая причина пожара неисправность электрооборудования.
15 ноября поступило сообщение о пожаре в бане по в г. Искитим по ул. Шипуновская. В результате пожара баня выгорела изнутри, уничтожена крыша на S=25 м.кв. Предполагаемая причина пожара неисправность печного отопления.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 428   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Три пожара произошли на прошлой неделе в Искитиме и районе
  • Пять пожаров зарегистрировано в Искитиме и районе на прошлой неделе
  • Три пожара зарегистрировано в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неде ...
  • Сразу два пожара на прошлой неделе произошли по причине неисправности газов ...
  • С 28 апреля по 9 мая произошло 20 пожаров в Искитиме и Искитимском районе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: