Поиск 
 

Новость добавлена: 18-11-2020, 15:07 | Категория новости: Общество

«Тайны FIFA» разгадывала искитимская молодежь

Игра для работающей молодежи Искитима прошла в минувшую субботу. Задания участники выполняли на нескольких объектах, расположенных в разных микрорайонах города. В квесте приняли участие три команды молодых людей, работающих на искитимских предприятиях или организациях.

«Тайны FIFA» - такое название квесту организаторы придумали неспроста. Ведь недавно в России проходило важное спортивное событие – чемпионат мира. Также игра приурочена к месячнику здорового образа жизни.
Галина Пикула, специалист по работе с молодежью «Молодежного центра» Искитима, рассказала участникам легенду, по которой  перед началом чемпионата мира по футболу проводится открытие, на котором страна показывает портретную галерею своих великих футболистов. К сожалению, эта портретная галерея пропала, потому что одной команде не понравились условия, по которым их дисквалифицировали. Именно поэтому они решили устроить нам небольшую шалость и украли все эти портреты. Команде необходимо восстановить эту портретную галерею для открытия чемпионата.
Участники квеста – молодые искитимцы. Например, команда «УЕФА» - преподаватели 14-й школы, в составе «Т.И.Ж.А» (кстати, название составлено из первых букв имен участников) – учителя из школы №3. А вот команда девушек «КББ» не захотела открывать секрет расшифровки аббревиатуры, и хранила тайну до финала. В начале квеста игроки получили конверты с подсказками – это фотография части здания. То есть, небольшая часть здания, по которой необходимо угадать, что это за здание, и куда надо отправляться. Выполнив задачи, игроки отправляются по объектам.
Весело провести выходной день – именно по этой причине искитимцы решили принять участие в игре. Кроме того, подобные мероприятия способствуют сплоченности коллектива.
Со всеми заданиями участники справились неплохо. Первое место заняла команда «Уефа». На втором – «Т.И.Ж.А.», на третьем – девушки из «КББ». Все участники награждены кубками, медалями и подарками.
Источник ТВК
 


 




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 456   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • «Вот она, Сибирская земля!»
  • Работающая молодежь Искитима примет участие в автомобильном квесте
  • Наградили победителей военно-спортивной игры "Победа" в Искитиме
  • Игроки ХК «Сибирь» провели мастер-класс для хоккеистов Искитимского района
  • В Новосибирске откроют фан-зону для просмотра матчей чемпионата Европы по ф ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: