Поиск 
 

Новость добавлена: 23-11-2020, 11:05 | Категория новости: Происшествия

Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю

18 ноября в 00.08 на объездной дороге от Индустриального до Южного микрорайона произошло ДТП с опрокидыванием легкового автомобиля. Водитель 39 лет не справилась с управлением и произвела опрокидывание легкового автомобиля. Пострадавшая доставлена бригадой скорой помощи в травмпункт с травмами различной степени тяжести.

18 ноября в 11.30 произошло аварийное отключение теплоснабжения в Центральном микрорайоне. Без отопления остались жители ул.Ленина с 1 по 19 дом. Причина – порыв теплотрассы возле дома на ул.Ленина, 1. Авария устранена в 14.45.

18 ноября в 14.00 произошло аварийное отключение теплоснабжения в Южном микрорайоне. Без отопления остались жители 42 многоквартирных и частных жилых домов на ул. Белорусская, ул. Маркса, ул. Карбышева; ул. Космонавтов; ул. Молдавская; ул. Украинская; пр. Юбилейный. Причина – порыв теплотрассы между домами 1а и 3а на ул.Маркса. Авария устранена в 16.45.

18 ноября в 22.21 произошел пожар в частном жилом доме по ул. Известковая 3-я. Дом деревянный, с печным отоплением. В комнате размером 4х4 метра повреждены стены на площади 16 кв.м, прогар в потолке на площади 1 кв.м. Причина и ущерб устанавливаются. Участники тушения: СПЧ-12.

19 ноября в 8.30 произошло аварийное отключение отопления и горячей воды в Центральном микрорайоне от ЦТП №1. Причина – порыв трубы теплоснабжения. В 16.00 авария устранена силами МУП «Теплосети», проведена замена трубы длиною 6 метров.

21 ноября в 15.24 произошел пожар в частной бане по ул.Базарная, 33. В результате пожара огнем повреждены стены бани на площади 3 кв.м. Участники тушения: СПЧ-12.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 515   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: