Поиск 
 

Новость добавлена: 30-11-2020, 18:02 | Категория новости: Спорт

Искитимские дзюдоисты снова на высоте

Искитимские дзюдоисты снова на высоте С 27 по 29 ноября в п.Пашино проходил Чемпионат и первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей 15-17 лет и юниоров 18-20 лет, в рамках которого определялись члены сборных команд области.  Всего в турнире приняли участие 250 спортсменов из Бердска, Куйбышева, Венгерова,  Маслянина, Татарска, Колывани,  Искитима  и 15 клубов города Новосибирска.  Город Искитим представляли спортсмены детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Владимира Трушина.
 По итогам соревнований среди юношей 15 – 17 лет первое место в весовой категории до 66 килограммов занял  Степан Достовалов. Среди юниоров 18 – 20 лет Полина Сорокина заняла второе место в весовой категории до 57 килограммов, а Семен Гоптарь стал в своей весовой категории третьим.
В эти же дни в г.Ачинске проходил Региональный турнир по дзюдо среди юношей 2007 – 2008 гг.р. памяти Ю.В.Соловья.  В турнире приняли участие 170 борцов из Читы, Иркутска, Кемерова, Томска, Барнаула, Новосибирска, а также города и клубы Красноярского края. Город Искитим представляли обучающиеся ДЮСШ под руководством тренера – преподавателя Владимира Трушина. По результатам турнира Муслим Паров стал вторым в весовой категории до 46 килограммов. Амин Цечоев, Данил Сапожников и АлександрТретьяков стали бронзовыми призерами.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 559   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Команда Искитима завоевала первое общекомандное место в Первенстве Новосиби ...
  • Дзюдоисты из Искитима успешно выступили на первенстве области
  • Искитимские дзюдоисты в числе призеров первенства области
  • Дзюдоисты Искитима вошли в состав сборной команды области
  • Искитимец Михаил Черкашин отобрался на Первенство России


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: