Поиск 
 

Новость добавлена: 7-12-2020, 13:16 | Категория новости: Происшествия

Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю

30 ноября в 10.12 произошел пожар в дачном доме СНТ «Зеленый бор». В результате огнем уничтожен дом полностью. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Участники тушения: ПСЧ-12.

30 ноября в 10.00 произошло аварийное отключение теплоснабжения в Подгорном микрорайоне. Без отопления остались жители многоквартирного жилого дома на ул. Украинская 1в. Причина – порыв теплотрассы. В 16.55 дом подключен по временной схеме. 1 декабря в 18с.20 авария устранена в полном объеме.

30 ноября в травмпункт ИЦГБ обратился 49-летний мужчина с обморожением обеих стоп 1 степени. Травму получил 28 ноября на рыбалке, спал в автомобиле. Обслужен амбулаторно.

1 декабря поступило сообщение из Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Искитиму о получении ожогов гражданкой 1938 г.р. по ул. Семипалатинская. В результате произошедшего гражданка получила термические ожоги головы, шеи, туловища, верхних конечностей 2-3 степени, на площади 60 % тела. Степень тяжести травмы – тяжелая. Предполагаемая причина получения ожогов – неосторожное обращение с огнем: при использовании свечи. Ожоги получила 24 ноября.

2 декабря в 22.20 в ИЦГБ поступили два жителя г. Искитима 59 и 79 лет с диагнозом: отравление угарным газом средней тяжести. Пострадавшие помещены в терапевтическое отделение ИЦГБ.

3 декабря в 22.45 на ул. Алтайской горел мусор на площади 25 кв.м. Участники тушения: СПЧ-12.

6 декабря в 7.11 через систему 112 поступило сообщение: в м\н Шипуновский д. 3 в подъезде №1 на лестничной площадке обнаружен труп мужчины. Причины смерти и личность уточняются.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 707   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • При обращении со свечей бабушка получила ожоги 60% тела
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: