Поиск 
 

Новость добавлена: 22-12-2020, 19:50 | Категория новости: Культура

Награждены работники культуры Искитима

Награждены работники культуры Искитима Свой профессиональный праздник работники культуры  традиционно отмечают 25 марта.  Однако, в этом году, в связи с пандемией коронавируса,  торжественное мероприятие, посвященное этой дате,  было перенесено на 18 декабря. Чествование лучших работников культуры  нашего города состоялось в Искитимском историко-художественном музее. Виновников торжества поздравили Глава Искитима  Сергей Завражин, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Валерий Бадьин, председатель Совета депутатов Искитима Юрий Мартынов,  председатель Новосибирской Областной общественной организации Российского профессионального Союза работников культуры Людмила Зенкова, начальник Управления культуры, Почетный работник культуры Новосибирской области Вадим Матушкин.
- Нынешний год тяжелый и для работников культуры, так как они не смогли в полной мере донести до зрителей свой потенциал. Нам, всем искитимцам, гостям нашего города было тоже тяжело, потому что мы скучали по мероприятиям, концертам, День города проходил в онлайн трансляции. Я очень надеюсь, что будущий год станет более благоприятен,- отметил в интервью журналистам Глава Искитима Сергей Завражин.
По результатам деятельности за 2019  год многие работники культуры были удостоены грамот и благодарностей Губернатора Новосибирской области, Министерства культуры Новосибирской области, Законодательного собрания, главы города Искитима, городского  Совета депутатов, Областной общественной организации Российского профсоюза работников культуры, Управления культуры города Искитима.
День работника культуры — это дань глубокого уважения и заслуженная оценка вклада талантливых людей в культурное наследие,  за уже далекий  2019 год. Он стал не только своеобразной проверкой творческих сил, но и подтверждением высокой работоспособности и самых смелых идей.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 603   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Работники культуры Искитима отмечали профессиональный праздник, отложенный ...
  • В Искитиме работники культуры отметили свой профессиональный праздник
  • Онлайн-трансляцией фильма поздравили всех работников культуры в Искитимском ...
  • В РДК им. Ленинского комсомола чествовали лучших работников культуры Искити ...
  • В год пандемии учреждения культуры Искитима участвовали и побеждали в конку ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: