Поиск 
 

Новость добавлена: 24-12-2020, 11:13 | Категория новости: Общество

Объявлено общественное обсуждение по вопросам намечаемой деятельности ООО «Разрез Восточный»

Администрация Искитимского района и ООО «Разрез Восточный» объявляют о начале проведения общественных обсуждений с гражданами и общественными организациями (объединениями) по вопросам намечаемой деятельности ООО «Разрез Восточный» и объектам государственной экологической экспертизы.
Речь идет о строительстве карьера по добыче антрацита на Восточном участке Колыванского месторождения. Предполагаемая форма общественного обсуждения – слушания. Форма представления замечаний и предложений – письменная.
Материалы государственной экологической экспертизы, в том числе техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду, предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, журнал регистрации предложений и замечаний будут размещены с 26.12.2020 г. по адресам:
- г. Искитим, ул. Пушкина 28А, 3 этаж (помещение отдела по природным ресурсам, охране окружающей среды, ЖКХ, энергетике и газификации). Время приема: с 14.00 до 17.00 часов, еженедельно, каждые понедельник, вторник, четверг, кроме среды, пятницы, субботы и воскресенья.
- 633216, Искитимский район, р.п. Линево, проспект Мира, дом 16, помещение 1, кабинет 1. Время приема: с 08.00 до 16.00 (обед 12.00- 13.00) часов, ежедневно (кроме субботы и воскресенья).
Предложения и замечания принимаются до 25.01.2021 г. (включительно). Дата, время и место проведения общественных слушаний: 26 января 2021 г. в 11:00 в зале заседаний Администрации Искитимского района по адресу: г. Искитим, ул. Пушкина, 51, 3 этаж (зал заседаний).
В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, общественные слушания пройдут путем использования систем видеоконференц – связи (далее – ВКС) с использованием Zoom. Подключиться к конференции Zoom:
https://zoom.us/j/3643019185?pwd=NGlHRElYRjRlWHloVmtFQVJvVjhWZz09
Источник: iskitimr.nso.ru

Губернатор по поводу разработки угольного карьера "Богатырь" 




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 557   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Назначена дата общественных обсуждений предполагаемой хозяйственной деятель ...
  • Администрация Искитимского района провела общественные обсуждения строитель ...
  • «Разрез Восточный» проектирует новые очистные сооружения
  • Жителей района приглашаем к обсуждению
  • Жители Искитимского района и г. Искитим могут получить консультации по вопр ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: