Поиск 
 

Новость добавлена: 18-01-2021, 20:24 | Категория новости: Спорт

Юные борцы из Искитима - на пьедестале почета региональных турниров

Юные борцы из Искитима - на пьедестале почета региональных турниров На прошлой неделе прошло сразу несколько турниров, участие в которых приняли воспитанники тренеров Дмитрия Медникова и Александра Болеева детско-юношеской спортивной школы.
15-16 января в Омске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященные памяти МСМК С. Игнатенко. В соревнованиях приняли участие 100 борцов. Город Искитим представляли восемь спортсменов. В результате в своих весовых категориях победителем турнира стал Александр Риферт, "серебро" завоевали Вячеслав Черников и Богдан Корыткин, третьем место у Захара Богословского.
16 января в Кемерове проходил открытый турнир по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей 2005-2006, 2008-2009, 2010-2011 годов рождения. На турнир собралось около 170 спортсменов. Город Искитим представляли 11 воспитанников ДЮСШ. По результатам турнира победителями стали Богдан Осадчий и Андрей Черников. На втором месте - Семен Жерноклеев, Алексей Куратов и Тимофей Сибирцев. На третьем - Андрей Безгалов, Максим Филионидов и Вадим Кобзарь.
17 января в Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов. Город Искитим представил воспитанник ДЮСШ Богдан Осадчий, он завоевал "бронзу".




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 476   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Искитимец Михаил Черкашин отобрался на Первенство России
  • Спортсмены ДЮСШ успешно выступили на турнире по греко-римской борьбе
  • Медали всех достоинств завоевали юные борцы из Искитима
  • 8 золотых медалей завоевали борцы из Искитима
  • Искитимские борцы стали третьими в областном первенстве


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: