Поиск 
 

Новость добавлена: 26-01-2021, 11:12 | Категория новости: Спорт

Искитимские дзюдоисты стали призерами первого этапа Детской лиги дзюдо «Триумф Energi»

Искитимские дзюдоисты стали призерами первого этапа Детской лиги дзюдо «Триумф Energi» 24 января в СК «Спартак» Новосибирска состоялся первый этап Детской лиги дзюдо «Триумф Energi» среди юношей до 15 лет (2007-2008г.р). Состязания проходили в формате командных соревнований «стенка на стенку» всего 9 человек в команде.
Детская лига дзюдо «Триумф Energi» объединяет спортсменов из России, Азии и Европы, директором лиги является бронзовый призёр Олимпийских игр, Чемпион мира и Европы Иван Нифонтов. В рамках Лиги в 2021 году планируется провести состязания в семи дивизионах (федеральных округах) с участием 1500 юных спортсменов из более 70-ти команд, клубов и спортивных школ России. В 2022 году к ним подключатся команды из-за рубежа.
Всего в 1-м этапе приняло участие девять команд. Команда города Искитима представляла спортсменов детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Владимира Трушина, в составе: Амин Цечоев, 38кг, Данил Сапожников, 42кг, Данил Уразбаев, 46кг, Муслим Паров, 50кг, Александр Третьяков, 55кг, Вадим Тимофеев, 60кг, Кирилл Ковалевский, 66кг.
По итогам соревнований наша команда заняла 3 место, одержав победы в трёх встречах и проиграв лишь одну со счётом 5:4 команде ЦСБ Новосибирск, которая в итоге стала чемпионом. Хочется отметить, что выступали не в полном составе (всего семь человек), не было спортсменов в категориях 73 кг и свыше 73 кг, поэтому все встречи начинали со счёта 0:2.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 472   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Искитимский дзюдоист в составе сборной области стал победителем 1 этапа дет ...
  • Команда Искитима завоевала первое общекомандное место в Первенстве Новосиби ...
  • "Серебро" команде Новосибирской области по дзюдо помогли завоевать и спор ...
  • Победа искитимских дзюдоистов
  • Искитимские дзюдоисты выступили в составе команды Новосибирской области


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: