Новость добавлена: 1-02-2021, 21:19 | Категория новости: Спорт

Команда Искитима завоевала первое общекомандное место в Первенстве Новосибирской области по дзюдо

Команда Искитима завоевала первое общекомандное место в Первенстве Новосибирской области по дзюдо 31 января в р.п Пашино прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 15 лет (2007-2008г.р). Всего в турнире приняли участие 250 спортсменов из различных городов НСО, а также клубов г. Новосибирска.
Город Искитим представляли 9 спортсменов ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Владимира Трушина, шесть из них завоевали медали и вошли в состав сборной Новосибирской области.
По итогам соревнований:
1 место – Данил Уразбаев (в.к. 46 кг), Александр Третьяков (в.к. 50 кг);
2 место – Амин Цечоев (в.к. 38кг), Муслим Паров (в.к.46кг);
3 место – Данил Сапожников (в.к. 42кг), Вадим Тимофеев (в.к.55кг).
Команда г. Искитима завоевала 1 общекомандное место в этой возрастной категории.
Источник: dyussh.isk.edu54.ru

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 555