Поиск 
 

Новость добавлена: 26-03-2020, 17:09 | Категория новости: Общество

В Искитиме прошло заседание штаба по координации действий и сбору оперативной информации об обстановке на территории города

В Искитиме прошло заседание штаба по координации действий и сбору оперативной информации об обстановке на территории города 23 марта по распоряжению администрации в Искитиме создан штаб по координации действий и сбору оперативной информации об обстановке на территории города.

В его состав вошли заместители главы города, руководители структурных подразделений, а также муниципальных и федеральных учреждений. Возглавляет штаб мэр Искитима Сергей Завражин.
Задачи штаба: реализация мероприятий, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV); обеспечение взаимодействия с руководителями организаций, индивидуальными предпринимателями для привлечения дополнительных сил и средств на мероприятия по противодействию завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV); организация сбора, обработки и передачи информации об обстановке в зоне режима повышенной готовности и о ходе проведения работ по предотвращению угрозы возникновения чрезвычайной ситуации в оперативный штаб по профилактике коронавирусной инфекции Новосибирской области.
Первое заседание штаба состоялось 25 марта. Главе города о ситуации на территории доложили представители Искитимской центральной городской больницы и территориального отдела Роспотребнадзора, отметив, что принимаются все меры предосторожности, работа ведется в усиленном режиме. Глава Искитима ситуацию держит под контролем.
iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1068   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • За последние сутки зарегистрирован значительный рост числа заболевших корон ...
  • Сотрудники полиции останавливают и выясняют основания для перемещения
  • В Искитиме принимают меры по противодействию завозу и распространению корон ...
  • Коронавирус в Искитиме: 20 человек - в госпитале, один класс - на карантине
  • За прошедшие сутки заболеваемость COVIDом в Искитиме увеличилась на 63 случ ...


  • № 1
    написал:  гость
    26 марта 2020 21:54

    Лучше расскажите как вы людей спасать будете ??? сколько в больнице аппаратов исскуственной вентиляции лёгких, будете ли вы отправлять анализы на тестирование в Вектор или диагноз на глаз устанавливать , куда будете отправлять заражённых людей , или нам в одиночку помирать придётся ? а то усиленный режим, ситуация под контролем... все же понимают , что слова не спасут
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: