Поиск 
 

Новость добавлена: 20-10-2021, 09:08 | Категория новости: Общество

«Сибантрацит» второй год подряд признан лучшим экспортером угля в Китай

«Сибантрацит» второй год подряд признан лучшим экспортером угля в Китай«Лучший поставщик угольной продукции в Китай в 2021 году» в категории «Угледобывающие предприятия» – такую награду Группе «Сибантрацит» вручил один из самых авторитетных информационно-аналитических порталов Китая Mysteel.com (принадлежит ведущей консалтинговой компании Китая Shanghai Ganglian E-commerce Co., Ltd).

 

Почетной награды «Сибантрацит» удостоен за высокое качество продукции, стабильный рост поставок и четкое исполнение контрактных обязательств, что подтверждает звание «Сибантрацита» как лидера среди поставщиков на китайский рынок.

 

Китай является крупнейшим мировым импортером угля и крупнейшим рынком сбыта для «Сибантрацита». Поставки китайским потребителям с каждым годом растут. За 9 месяцев 2021 года компания экспортировала в Китай 6,659 млн т, что на 49% больше, чем за аналогичный период 2020 года.

 

В прошлом году Mysteel.com уже вручал «Сибантрациту» такую же награду по итогам работы в 2020 году.

 

«Сибантрацит» в очередной раз высоко оценен своими потребителями и партнерами. Несмотря на волатильность рынка, компания продемонстрировала неизменную стабильность качества, была и остается надежным партнером», – заявил председатель правления компании Shanghai Ganglian E-commerce Co., Ltd. Чжу Цьзюньхун.

 

«Китайский рынок исторически является для нас стратегическим, и мы очень рады, что выбранный нами курс приносит результаты – рост поставок и такие престижные награды. Мне приятно, что труд всей нашей команды был по достоинству оценен. Мы и дальше будем прикладывать все усилия к тому, чтобы развивать китайское направление, демонстрируя лучшие качества поставщика и партнера», – заявил генеральный директор Группы «Сибантрацит» Сергей Мельников.

 

Справочно:

Портал Mysteel.com специализируется на предоставлении услуг по анализу рынка металлургической и горнодобывающей промышленности, является признанным источником наиболее полных и актуальных баз цен на соответствующее сырье, а также информации по рынку и отраслевых прогнозов.

 




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 650   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В 2021 году «Сибантрацит» увеличил добычу на 28%
  • В первом полугодии «Сибантрацит» увеличил добычу на 22%
  • ММТП и «Сибантрацит» подписали договор о перевалке 3 млн т угля в 2022 году
  • «Сибантрацит» увеличил объем добычи в первом квартале на 17%
  • Детский рисунок – на открытку


  • № 1
    написал:  Местный
    20 октября 2021 11:24

    Ургунцам об этом расскажите. Пусть порадуются.
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: