Новость добавлена: 1-03-2021, 11:56 | Категория новости: Спорт

Василий Таранов завоевал путевку на первенство России

26-28 февраля в Красноярске прошло первенство СФО по дзюдо среди спортсменов до 23-х лет (1999-2003г.р). Всего побороться за путёвки на первенство России на турнир съехались 170 спортсменов из Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Иркутской областей республик Алтай, Тыва, Хакасия, а также Алтайского и Красноярского краёв.

В составе команды Новосибирской области выступал наш спортсмен мастер спорта России Василий Таранов. Уверенно выиграв в двух первых встречах у борцов из Барнаула и Иркутска, он вышел в полуфинал где, к сожалению, уступил в ровной борьбе будущему победителю из г. Кемерово. Однако победив затем спортсмена из Омска в малом финале за третье место, он завоевал путёвку на первенство России.
На снимке призёры турнира в данной весовой категории (Василий Таранов третий слева).

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 467