Поиск 
 

Новость добавлена: 9-03-2021, 17:04 | Категория новости: Происшествия

Восемь пожаров зарегистрированы в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе

Восемь пожаров зарегистрированы в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе
 
1 марта произошел пожар в Искитиме по ул. Искитимская, 1. Горел частный жилой дом из бруса с постройками. Огнем уничтожена кровля котельной, повреждены кровля дома и стены внутри, веранда, кровли гаража и сарая.

Общая площадь пожара 103 кв.м. Оказала мед. помощь на месте пожара, хозяйке дома 1958 г.р. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
4 марта произошел пожар в частном жилом доме на два хозяина расположенном по адресу: г. Искитим, ул. Цементная. В квартире № 2 огнем повреждена кухня и коридор на общей площади 16 кв. м. Пострадавших нет. Причина, ущерб устанавливаются.
5 марта произошел пожар в частном доме в Искитиме по ул. Береговая, 120. Горели домашние вещи и мебель в комнате, на площади 8 кв.м. Собственник, причина и ущерб устанавливаются.
В этот же день в с. Бурмистрово по ул. Береговая, 15, произошел пожар в бревенчатой  бане 7х8м. В результате пожара  огнем повреждены стены внутри   и потолочное перекрытие, пострадавших нет. На тушение привлекались 3 единицы техники - ОП ПЧ- 102 «Улыбинский», ОП ПЧ- 102 «Быстровский», ПСЧ-12 и 8 человек личного состава.
6 марта в п. Первомайский произошел пожар в кирпичном  гараже. Во время пожара в гараже находился автомобиль Лада «Калина». Огнем уничтожена кровля гаража и автомобиль, пострадавших нет. 
В этот же день в п. Чернореченский на ул. Тепличная произошло возгорание  в гаражном боксе 25х25 м. Внутри  гаража оборудована баня, размером 6х6 м. Огнем повреждена обшивка потолочного перекрытия бани, пострадавших нет.
7 марта в с. Новолокти на ул. Центральная произошел пожар в надворных постройках досчатого типа. Огнем уничтожена баня, повреждены стены сарая и гаража, пострадавших нет.
8 марта в Искитиме произошел пожар в надворных постройках по ул. Дорожная. Баня из бруса 3х4 кв. м. и пристроенный к ней дровяник 3х4 кв. м. располагались под общей крышей. В результате пожара огнем повреждена крыша на площади 24 кв.м. Причина пожара устанавливается.

На фото:пожар на ул. Искитимская




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 495   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Три пожара произошло в Искитиме на прошлой неделе
  • Шесть пожаров произошло за праздники в Искитиме и районе
  • С 28 апреля по 9 мая произошло 20 пожаров в Искитиме и Искитимском районе
  • Четыре пожара произошло за неделю в Искитиме и районе
  • Девять пожаров произошло в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе. ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: