Поиск 
 

Новость добавлена: 1-04-2021, 13:19 | Категория новости: Общество

Работа ОО «Союз женщин» Искитима» получила высокую оценку

Работа  ОО «Союз женщин» Искитима» получила высокую оценку
В своем докладе на заседании общественной организации «Союз женщин» Искитима 31 марта председатель Тамара Тамаркова рассказала о проделанной в 2020 году работе. Несмотря на пандемию коронавируса, с соблюдением всех противоэпидемиологических норм и правил было проведено немало мероприятий.

- Основными определяющими событиями в 2020 году стала подготовка к празднованию 75-летия Победы в ВОВ, 30-летия создания Союза женщин России, голосование за поправки в Конституцию РФ. Была продолжена работа приоритетных проектов «Семья – главное в жизни человека», «Протяни руку помощи», «Ее величество женщина»,- сказала Тамара Владимировна.
Члены общественной организации в прошлом году также приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы», в городской акции «Собери ребенка в школу», проводили озеленение сквера «Юбилейный» - высаживали цветы, разбивали цветники в частном секторе и др. В 2020 году председатель «Союза женщин» Искитима Тамара Тамаркова получила почетный знак «За любовь и добродетель».
Глава Искитима Сергей Завражин высоко оценил работу общественной организации.
- Наверное, наших российских женщин ничего остановить не может. Весь год вами велась работа и велась плодотворно. Каждый год в проведении акций вы находите что-то новое и проявляете свой талант. Я всегда очень рад бывать на ваших мероприятиях и совещаниях. Вы одна из организаций, которая в городе работает очень активно,- отметил Сергей Владимирович.
- Ваша работа и видна и слышна, несмотря на то, что в условиях пандемии она была немного ограничена. Огромное вам спасибо,- поблагодарил председатель Совета депутатов города Юрий Мартынов.
За сохранение и передачу национальных и культурных традиций и личный вклад в развитие женского движения в городе были вручены благодарственные письма от имени администрации и общественной организации Искитима. На заседании с докладами также выступили женщины-руководители отдела ЗАГС, пенсионного фонда и Комплексного центра социального обслуживания населения Искитима.
В завершение мероприятия было сделано общее фото на память.





   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 568   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • «Союзу женщин» Искитима — 30 лет
  • Председатель «Союза женщин» Искитима Тамара Тамаркова награждена почетным з ...
  • "Союз женщин Искитима" выразил признательность спонсорам, оказавшим помощ ...
  • Церемония награждения ко Дню матери прошла в ОО «Союз женщин» Искитима
  • В ОО «Союз женщин» Искитима избран новый руководитель


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: