Поиск 
 

Новость добавлена: 5-04-2021, 12:11 | Категория новости: Культура

В РДК им. Ленинского комсомола чествовали лучших работников культуры Искитимского района

В РДК им. Ленинского комсомола чествовали лучших работников культуры Искитимского района
2 апреля в РДК имени Ленинского комсомола состоялось торжественное мероприятие, где чествовали работников культуры - людей уникальной профессии, которая призвана дарить тепло, любовь и радость, кто своими талантами и творчеством зажигает сердца, создавая праздник.
Поздравить культработников с их профессиональным праздником прибыло много гостей, в том числе депутаты Законодательного собрания Новосибирской области. Заместитель министра культуры Новосибирской области Евгений Сазонов отметил, что культура в Искитимском районе - одна из самых сильных в области. «Многие творческие коллективы, которые здесь работают, известны далеко за пределами района и даже нашей области, - подчеркнул Евгений Александрович. – Отрадно, что район активно участвует в реализации национального проекта «Культура», самое первое в регионе культурно-досуговое учреждение построено именно здесь: в д. Шадрино. Уверен, что у культуры Искитимского района прекрасные перспективы, поэтому хочется пожелать работникам этой сферы больших успехов и полных зрительских залов».
За добросовестный труд, огромный вклад в развитие культуры района многие культработники были удостоены заслуженных наград: Почетных грамот и Благодарностей Губернатора Новосибирской области, Законодательного собрания Новосибирской области, министерства культуры Новосибирской области, главы и Совета депутатов Искитимского района.
А лучшие работники культуры, учреждения, ученики школ дополнительного образования, а также партнеры, внесшие свой вклад в развитие культуры района, были удостоены особой награды: они получили Сертификаты на внесение в «Золотую книгу культуры Искитимского района»





   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 519   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Онлайн-трансляцией фильма поздравили всех работников культуры в Искитимском ...
  • Губернатор поздравил работников культуры Новосибирской области
  • Награждены работники культуры Искитима
  • Медиа Холдинг «ТВК» внесли в «Золотую книгу культуры Искитимского района»
  • Фаина Угрюмова и Владимир Барышников отметили свои юбилеи в год 85-летия Ис ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: