Поиск 
 

Новость добавлена: 24-04-2021, 19:19 | Категория новости: Транспорт

В Искитиме запускают дачные маршруты

В Искитиме запускают дачные маршруты Вчера комиссия обследовала улично-дорожную сеть. Весеннее комиссионное обследование улично-дорожной сети города по всем маршрутам движения общественного транспорта, в том числе обследование сезонных (дачных) маршрутов, школьных маршрутов, подъездных путей к образовательным учреждениям  проводится ежегодно в рамках исполнения распоряжения администрации Искитима от 10.04.2015г. № 193-р «О создании комиссии по обследованию улично-дорожной сети города Искитима».
В состав комиссии вошли представители управления экономического развития, отдела городского хозяйства  администрации Искитима, пассажирского автотранспортного предприятия и др. Члены комиссии побывали в СНТ с целью выявления недочетов, мешающих движению пассажирского транспорта и нарушающих правила дорожного движения.
В целом члены комиссии оценили состояние дорог по дачным маршрутам удовлетворительно. Председателям СНТ были даны рекомендации по устранению недочетов, некоторые моменты поставлены на доработку.
Автобусы по дачным маршрутам в этом году начнут движение с 1 мая и продолжат - до 3 октября. С расписанием можно ознакомиться в ближайшее время на официальном сайте администрации города https://iskitim.nso.ru/page/2252.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 760   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Автобусы для дачных маршрутов готовы
  • В Искитиме автобусы до дач начнут ездить с 1 мая
  • В Искитиме проведено обследование дачных маршрутов
  • У главы попросят деньги на установку видеокамер на проспекте Юбилейный
  • Автобус № 12 возвращается в Искитим


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: