Поиск 
 

Новость добавлена: 26-04-2021, 16:52 | Категория новости: Спорт

« Любая победа начинается с победы над собой» - в правоте этого изречения убедили всех участники городской спартакиады пенсионеров

« Любая победа начинается с победы над собой» - в правоте этого изречения убедили всех участники городской спартакиады пенсионеров Ошибается тот, кто думает, что пенсионеры предпочитают сидеть дома и сетовать на свои болячки. Искитимские пенсионеры- это молодые, активные и спортивные люди., что в очередной раз показала прошедшая на прошлой неделе городская спартакиада пенсионеров. Она проводится ежегодно вот уже в шестой раз. И несмотря на пандемию, количество ее участников в этом году, пожалуй, самое большое за весь срок проведения мероприятия. На старт вышли 154 участника, которые соревновались в шести видах спорта.
А началось все с торжественного парада и поздравлений, которые придали участникам дополнительный заряд позитива и желание побеждать.
Каждый вид выявил своих победителей и призеров. В шашках не было равных О.Лавриновой и О. Иванову. Отличились также В.Репина, Л.Кабаргина, Н.Сагитов и Ю.Болдин. Кстати, многие участвовали сразу в нескольких видах состязаний, доказывая, что им по плечу любые нагрузки. Тот же Н.Сагитов стал не только вторым в шашках, но и первым в настольном теннисе. А у женщин Альбина Глушак лучше всех выполнила штрафные броски по кольцу, а также одержала победу в дартсе. А И. Белецкая успешно выступила в дартсе и стрельбе. Н. Прокопенко также стал вторым в дартсе и первым в стрельбе. .С наградами разного достоинства завершили свои выступления А.Изместьев, Ю.Тимофеев, Н.Свистун, Н. Пуркин, М.Радионов, М.Дорогина, В.Коновалова, Н. Зорин. А в единственном на этих соревнованиях командном виде_игре Боччо победила сплоченная команда НЗИВа, второе место заняла команда УВД.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 396   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Искитимские ветераны привезли награды с X Зимней спартакиады пенсионеров НС ...
  • Сборная команда пенсионеров Искитима прошла в финал областной спартакиады
  • Искитимские пенсионеры завоевали «серебро» на соревнования в честь Дня пожи ...
  • Свои победы искитимские спортсмены-ветераны посвящают всем тем, кто защищал ...
  • Команда Искитимского района заняла 1 место на XI зимней Спартакиаде пенсион ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: