Поиск 
 

Новость добавлена: 23-05-2021, 13:21 | Категория новости: ЖКХ

На публичных слушаниях в Искитиме рассмотрен вопрос актуализации схемы теплоснабжения

На публичных слушаниях в Искитиме рассмотрен вопрос актуализации схемы теплоснабжения 18 мая в зале администрации Искитима прошли публичные слушания, на которых был рассмотрен вопрос «Об актуализации схемы теплоснабжения г.Искитима Новосибирской области на 2022 год».

Публичные слушания проводились в соответствие с федеральными законами; от 06.10.2013 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», от 27.07.2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», от 23.11.2009 №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»; постановлением правительства РФ от 22.02.2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения»; постановлением администрации города Искитима от 18.11.2020 года №1406 «Об актуализации схемы теплоснабжения г.Искитима Новосибирской области на 2022 год.

С отчетом об актуализации схемы теплоснабжения выступил представитель подрядной организации ООО «МихА» Валерий Ронжаков. В ходе доклада были раскрыты показатели спроса на тепловую энергию и теплоносители в Искитиме. Дана краткая характеристика системы теплоснабжения нашего города с использованием слайдов. Также Валерий Владимирович продемонстрировал электронную модель схемы теплоснабжения и вносимые в нее изменения.

После выступления разработчиков и ответов на все возникшие вопросы единогласно участники слушаний проголосовали «за» схему и вносимые изменения. Таким образом, проект актуализации схемы теплоснабжения Искитима на 2022 год вынесен на утверждение Главы города.
Источник: iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 510   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Искитиме прошли депутатские слушания
  • Депутаты Искитима провели 40-ую сессию
  • Восстановление теплоснабжения в Искитиме находится под контролем прокуратур ...
  • Публичные слушания прошли в Искитиме
  • ВНИМАНИЕ! Отключение теплоснабжения в Центральном микрорайоне г. Искитима


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: