Поиск 
 

Новость добавлена: 24-05-2021, 12:51 | Категория новости: Образование

Выпускников шестой школы с "Последним звонком" поздравил глава Искитима

Выпускников шестой школы с "Последним звонком" поздравил глава Искитима 22 мая во всех школах Искитима прозвенели последние звонки. Педагоги, выпускники и родители собрались, чтобы проститься со своим уже родным учебным заведением.

По сложившейся школьной традиции - нарядные в торжественной форме и больших бантах девчонки, в пиджаках и белых рубашках – мальчишки. В этот день поздравляли ребят представители администрации города. Глава Искитима Сергей Завражин побывал в школе №6.

«Учиться никогда не поздно и никогда не лишне. Учитесь, набирайтесь знаний, становитесь достойными людьми. Никогда не забывайте свой город, свою школу, своих учителей, своих школьных друзей. Это самое главное. Я вас всех поздравляю. Всем желаю удачи и светлой, чистой дороги в будущее»,- сказал напутственную речь Глава Искитима Сергей Завражин.

Выпускники принимали слова поздравлений от своих педагогов и родителей.

«В первую очередь хотел бы поблагодарить весь педагогический состав нашего города за преданность и верность профессии, за то, что вы ведете наших детей по жизни, дарите им знания, помогаете в трудную минуту. Дорогие ребята, совсем скоро вы столкнетесь со своим первым серьезным экзаменом. Поэтому желаю вам, как можно тщательнее к нему подготовиться и преодолеть с честью и достоинством этот жизненный рубеж. Родителям желаю всегда быть рядом со своими детьми, помогать им в трудную минуту, подставлять свое плечо»,- сказал начальник МКУ «Управление образования и молодежной политики» Искитима Вячеслав Бесхлебный.

В свою очередь, ребята благодарили учителей, родителей и не скрывали слез и волнения. Одновременно грустили и радовались. Им было грустно от прощания со школой и радостно от того, что впереди у них новые горизонты.
Источник:iskitim.nso.ru






   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1200   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Глава Искитима Сергей Завражин поздравил горожан с Днем Знаний
  • 60 лет отметила школа №5
  • В школах Искитима прозвенели «Последние звонки»
  • В школе №4 Искитима торжественно открыта «Парта Героя»
  • Глава Искитима Сергей Завражин в День Победы вручил 15 призывникам боевые п ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: