Поиск 
 

Новость добавлена: 18-06-2021, 10:39 | Категория новости: Здравоохранение

Поздравили Ангелов в белых халатах в Искитиме

Поздравили Ангелов в белых халатах в Искитиме17 июня, в свой профессиональный праздник – День медицинского работника, принимали поздравления искитимские медики. В концертном зале Детской музыкальной школы для них была подготовлена праздничная программа «Ангелы в белых халатах».

 

Первым с приветственным словом к коллегам обратился главный врач Искитимской ЦРБ, Заслуженный врач РФ Алексей Кайгородов.

-Второй год подряд мы с вами отмечаем свой праздник в состоянии мобилизации, второй год подряд мы имеем подъем заболеваемости по коронавирусу, - отметил Алексей Алексеевич. – Сейчас перед нами стоит задача: как можно меньше потерять людей, как можно быстрее и качественнее вылечить тех, кто заболел.

 

Главный врач пожелал коллективу медицинских работников стойкости и здоровья, высокой зарплаты, радости в дни выздоровления пациентов и благодарности от людей.

По традиции в этот день наградили лучших по профессии. Знаком «Отличник здравоохранения Российской Федерации» награждена Вера Ивановна Боярищева, заведующий физио-терапевтическим отделением. Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ вручена Ирине Федоровне Полянкиной, заведующему детской поликлиникой.

 

Профессия врача такова, что даже профессиональные праздники он проводит на работе – пациентов не оставишь. Поэтому на рабочие места будут переданы награды тем, кто не смог в торжественной обстановке выйти на сцену. Премия губернатора «Лучший медицинский работник» врачу травматологу-ортопеду Сергею Владимировичу Маматову, фельдшеру Легостаевской участковой больницы Любови Александровне Солонициной, Благодарность губернатора Новосибирской области заведующему инфекционным отделением Елене Викторовне Дорогиной.

 

Также медицинских работников тепло поздравили глава администрации города Искитима Сергей Завражин и депутат Законодательного собрания НСО Валерий Бадьин.

 

Творческие коллективы учреждений культуры города Искитима в этот день выступали с какой-то особой душевностью, понимая, что люди в зале уже через пару часов сменят наряды на белую униформу и вновь отправятся на передовую здравоохранения.

Поздравили Ангелов в белых халатах в Искитиме Поздравили Ангелов в белых халатах в Искитиме
Поздравили Ангелов в белых халатах в Искитиме Поздравили Ангелов в белых халатах в Искитиме




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1391   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Искитимских медиков поздравили накануне профессионального праздника
  • Искитимские медики принимали поздравления с профессиональным праздником
  • Людям в белых халатах посвящается…
  • В Искитиме работники культуры отметили свой профессиональный праздник
  • Врач искитимской центральной городской больницы награждена почетным нагрудн ...


  • № 1
    написал:  Berg
    21 июня 2021 09:59

    Однако, массовое мероприятие в период, когда по информации министерства здравоохранения НСО у нас в области шокирующий рост заболеваемости ковидом, планируется ввести обязательную вакцинацию, сами врачи без масок и нарушают социальную дистанцию. Еще один пример фейковости этой "эпидемии".

    а в Москве, где уже ввели обязательную вакцинацию, медики вообще бал устроили и все без намордников https://medball.ru/
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: