Поиск 
 

Новость добавлена: 13-07-2021, 12:53 | Категория новости: Культура

Гран-при международного фестиваля «У самого Черного моря» у вокалистов из Искитимского района

Гран-при международного фестиваля «У самого Черного моря» у вокалистов из Искитимского района Вокалисты студии «Шарм» из Искитимского района вернулись из города Сочи, где проходил международный конкурс «У самого Черного моря». Девчонки и мальчишки не только отдохнули, но и заявили о себе. Еще одно Гран-при в копилке «шармовцев».

«Белый конь» в исполнении ансамбля «Удивительные дети» не оставляет равнодушными местных зрителей. На конкурсе в Сочи высшая награда – Гран-при. Причем изначально выходить на сцену с этой песней не собирались.

Марина Арнбрехт, руководитель вокальной студии «Шарм»: «Решили спеть этот номер, находясь в дороге. По приезду на конкурс мы подали заявку и к большому счастью у номера Гран-при. Ребятишки все постарались. На мой взгляд все прошло просто замечательно, море положительных эмоций, погода – все располагает к победам».

Полина Гусельникова, вокалистка студии «Шарм»: «Лично мне эта песня очень нравится. Она вдохновляет и успокаивает. Ничего не ожидали особенного, в последний момент узнали, что у нас гран-при и это было очень неожиданно и радостно».

Более пятисот танцоров, вокалистов, пианистов, художников. География участников запредельная. Но как таковой конкуренции, говорят шармовцы, не чувствовали. Атмосфера была дружеской. Волнения не было. Поэтому сейчас с уверенностью говорят, что международный фестиваль «У самого Черного моря» оставил больше позитивных эмоций.

Помимо Гран-при в копилке вокалистов студии «Шарм» дипломы лауреатов 1 и 2 степеней. Сейчас каникулы. Но уже в августе они снова соберутся вместе и начнут готовиться к новым фестивалям и конкурсам.
Источник: news.tvk.tv




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 638   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Сразу два Гран-при Международного конкурса-фестиваля взяли вокалистки из Ис ...
  • Вокалисты из Искитимского района - победители международного фестиваля
  • И вновь стали звездами дети из Искитимского района
  • Марина Арнбрехт - Лучший работник культуры Искитимского района
  • Лауреатами «Крыльев» стали юные вокалисты Искитимского района


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: