Поиск 
 

Новость добавлена: 15-07-2021, 16:22 | Категория новости: Криминал

Раскрыт грабеж в торговом павильоне в Искитиме

Раскрыт грабеж в торговом павильоне в Искитиме13 июля в 17.38 в  полицию поступило сообщение о грабеже в одном из торговых павильонов на улице Киевской г. Искитима. Неизвестный мужчина, перепрыгнув через прилавок,  без применения насилия открыто похитил из кассы денежные средства в размере 14 тысяч рублей, затем, заметив зашедших в магазин покупателей, решил скрыться, выбежав через запасной выход.

 

Продавец нажала тревожную кнопку - прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии и сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого. Мужчина не успел скрыться  -  до приезда правоохранителей его удерживали местные жители.

 

Как установили сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Искитимский» подозреваемым оказался 29-летний житель г. Искитима ранее судимый за разбой, грабеж и неправомерное завладение транспортным средством. Похищенное изъято и возвращено  владельцу магазина.

 

Дознавателем МО МВД России "Искитимский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проверяется причастность фигуранта  к аналогичным преступлениям на территории Новосибирской области. Проводится расследование. 

 

https://54.мвд.рф/




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 662   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Задержан похититель денег в искитимском магазине
  • Совершен грабеж в Искитиме на улице Комсомольской
  • В Искитиме сотрудники полиции раскрыли грабеж
  • В Искитиме сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападени ...
  • Грабеж раскрыли искитимские полицейские


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: