Поиск 
 

Новость добавлена: 22-07-2021, 09:23 | Категория новости: Общество

В Искитиме чествовали работников торговли

В Искитиме чествовали работников торговли Дата празднования Дня работника торговли – плавающая. Отмечается профессиональный праздник в четвертую субботу июля. В 2021 году он выпадает на 24 июля.

Работников торговли чествовали в искитимском городском историко-художественном музее. Поздравить пришли Глава Искитима Сергей Завражин, депутат Законодательного собрания НСО Валерий Бадьин и помощник депутата Заксобрания НСО Павла Кивы Артем Пенкин, председатель Совета депутатов Искитима Юрий Мартынов.

«Из года в год вы неустанно наращиваете объем товарооборота, применяете в своей работе новые прогрессивные технологии, удовлетворяете потребности населения в качественных товарах, приближая показатели отрасли к международному стандарту. Поздравляю всех работников торговли с профессиональным праздником»,- отметил Глава города, подчеркнув, что искитимская торговля находится на высоком уровне. Ежегодно появляются как новые объекты торговли, так и ее новые виды.

Искренние слова признательности и благодарности за нелегкий, но такой необходимый труд произнес председатель Совета депутатов города Юрий Мартынов. Юрий Алексеевич добавил, что от того, как работают специалисты этой сферы, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого из нас. «Вы профессионалы своего дела, умеете не только предоставить услуги высокого качества, но и находить индивидуальный подход к каждому клиенту»,- сказал Юрий Мартынов.

Работникам торговли сегодня было адресовано немало пожеланий: благодарных и щедрых покупателей, хорошей прибыли, больше выручки и меньше налогов. Вручены почетные грамоты и благодарственные письма от имени министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО, Законодательного собрания НСО, администрации Искитима и Совета депутатов нашего города.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 470   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Искитимские воспитатели принимали поздравления с профессиональным празднико ...
  • Награждены работники культуры Искитима
  • В Искитиме состоялась 39-ая сессия Совета депутатов города
  • Соцработники Искитима принимали поздравления
  • Согласно документам декларационной кампании, доходы главы Искитима и предсе ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: