Поиск 
 

Новость добавлена: 11-08-2021, 09:13 | Категория новости: Спорт

Учебный год воспитанники ДЮСШ Искитима начнут в чужих спортивных залах

Учебный год воспитанники ДЮСШ Искитима начнут в чужих спортивных залах Образовательные организации продолжают готовиться к новому учебному году. В спортивной школе полным ходом идет ремонт: Уже заменили окна, удалось починить кровлю и заказать спортивный инвентарь. Но завершить работу к 1 сентября не успеют. В чем причина?

С новыми окнами старые проблемы останутся в прошлом. Теперь помещения можно проветривать, причем процесс этот безопасный. В раздевалках стало светлее. А после ремонта кровли и монтажа вытяжки в зале станет сухо и свежо.

На сэкономленные от окон средства заказали новое оборудование – это щиты профессиональные, баскетбольные, т.е. два основных, шесть боковых. Плюс заказали сетку на стойках профессиональную волейбольную и на оставшиеся средства, мы сделали крышу. Мягкая кровля бежала, когда сильные дожди были.

В спортивной школе идет второй этап капитального ремонта зала. На четвертом этаже штукатурят, шпаклюют стены. Финальный штрих- покраска и установка 3D-сетки – это сделает пребывание зрителей на играх безопасным. Ограждение поменяют и на третьем этаже, но здесь стены будут обшиты гипсокартонном. В 20-ых числах августа все эти работы должны быть завершены. И тогда начнется третий этап – ремонт трибуны, стен и пола.

На сегодняшний моментобъявлены несостоявшимися два аукциона. Никто не откликнулся не понятно по какой причине, может, цена не устраивала, либо не могут пол такой найти, потому что у нас специальное покрытие, стелется паркетом.Но сейчас уже есть понимание, кто станет подрядчиком.

Тренировки начнутся в сентябре, но вероятнее всего, не в родном зале. Занятия будут проводить в городских школах, пока половое покрытие не приведут в порядок. И этот момент имеет принципиальное значение, поскольку ремонт здесь делают впервые с момента открытия спортивной школы.
Источник: news.tvk.tv




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 467   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В спортивной школе Искитима ремонтируют зал впервые с момента открытия
  • В спортивной школе Искитима завершается масштабный ремонт
  • В Детской музыкальной школе Искитима идет ремонт
  • Начались работы по ремонту проспекта Юбилейный и улицы Коротеева
  • Завершился капитальный ремонт спортивного зала в листвянской школе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: